冠军娱乐

冠军娱乐官网

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 消防箱设置中存在的不作为问题

信件公示

信件主题

消防箱设置中存在的不作为问题

留言时间

2019-07-27

信件类型

信件内容

泉南西大街杰地润园小区4号楼1单元东户和2单元西户入户门口均设置了大型消防箱,我们进出门非常碍事。但是,开发商却把该楼1单元101房自己亲戚门口的消防箱的位置给移动到不碍事的位置,说是给消防部门做的整改示范。这都入住快两年了,也不给我们进行变更。请督促相关职能部门促使开发商给我们进行变更,以还人民良好的出入条件!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

重复反映,已记录

答复机构

冠军娱乐市政府市长热线办公室

答复时间