冠军娱乐

冠军娱乐官网

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占用公共停车位

信件公示

信件主题

占用公共停车位

留言时间

2019-10-10

信件类型

信件内容

新华路北路人民医院对面的恒天地产及彭厨饭店私占公共停车位,并加装地锁。且屡禁不止。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市城管局反馈如下: 目前,支队执法人员已督促商户自行拆除了地锁,恢复了正常的交通秩序。下一步,支队将加大对私设地锁等问题的巡查和治理。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

冠军娱乐市政府市长热线办公室

答复时间

2019-10-16